Форум сервера Gold Life RP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера Gold Life RP » Ваши предложения » Вопросы к творцам.


Вопросы к творцам.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую. Решил тут на досуге поискать свежайший RP-проект и более менее устроил Ваш. Хотя слабо вериться, что сможете конкурировать с флагманами, названия коих и сами знаете (хотя какие они в *опу флагманы, так школо-RPG).

Вопросы:

1. Дизайн форума немного вырвиглазный, я про фон, будете перерабатывать? Извините за такую мелочную критику, но толковые игроки обращают внимание как раз на мелочи;

2. Вы видите свой проект как FULL-RP/LIGHT-RP или предпочитаете золотую середину? У Вас и тег RPG указан просто...;

3. Почему именно такое название проекта, как пришли к нему? :)

Отредактировано Sinner (2017-05-22 18:33:07)

0

2

Sinner написал(а):

Приветствую. Решил тут на досуге поискать свежайший RP-проект и более менее устроил Ваш. Хотя слабо вериться, что сможете конкурировать с флагманами, названия коих и сами знаете (хотя какие они в *опу флагманы, так школо-RPG).

Вопросы:

1. Дизайн форума немного вырвиглазный, я про фон, будете перерабатывать? Извините за такую мелочную критику, но толковые игроки обращают внимание как раз на мелочи;

2. Вы видите свой проект как FULL-RP/LIGHT-RP или предпочитаете золотую середину? У Вас и тег RPG указан просто...;

3. Почему именно такое название проекта, как пришли к нему?

Отредактировано Sinner (Сегодня 18:33:07)

Привет я Vito_Evans гл.создатель проекта.

На счет школо RPG не соглашусь есть и хорошие проекты, но у  них есть свои минусы:

1. Трудно добиться чего либо если проект популярен.
2. Все куплено продано и перепродано, везде берут по блату.

Бывает еще и администрация посадит в тюрьму не за что и так далее...

На счет форума он временный, пока идет разработка. С чего то же нужно начинать)

Что касается RP то в данный момент как такового его нет, и это будет золотая середина.
Ну а название проекта Золотая Жизнь | Лунный свет, это Золотая жизнь на проекте и она у вас точно будет ведь с нами легко подружиться.
Лунный свет это название сервера возможно после создания проекта будут еще сервера.

Тут даже навязываются данные слова: "Играя на нашем сервере у вас будет золотая жизнь и в темноте вам будет освещать дорогу Лунный свет"

Что касается лично моих интересов, то я против набирания по блату, и думал создать следящего за лидерами, или даже специальный орган тайный.

Спасибо за комментарий!

Закрыто

0


Вы здесь » Форум сервера Gold Life RP » Ваши предложения » Вопросы к творцам.